Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
Errore
  • JFolder::create: Non è stato possibile creare la cartella Path: /var/www/html/SOCHI_2014/cache/widgetkit
Cerca le gare

Le gare del 09.02.2014

Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 15:30 - 17:20
Sochi 18:30 - 20:20
7,5 Km. sprint finale D Laura Cross-country Ski & Biathlon Center
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori SWE-JPN D Shayba Arena
09.02.2014
Italia 14:00 - 16:30
Sochi 17:00 - 19:30
Gironi eliminatori RUS-GER D Shayba Arena
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 16:00 - 17:00
Sochi 19:00 - 20:00
Singolo Programma libero team Iceberg Skating Palace
09.02.2014
Italia 17:05 - 18:05
Sochi 20:05 - 21:05
Singolo Programma libero team Iceberg Skating Palace
09.02.2014
Italia 18:10 - 19:10
Sochi 21:10 - 22:10
Coppie Danza programma libero team Iceberg Skating Palace
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 12:30 - 14:35
Sochi 15:30 - 17:35
3000 metri finale D Adler Arena
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 18:30 - 20:15
Sochi 21:30 - 23:15
Finale trampolino NH U RusSki Gorki Jumping Center
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 8:00 - 10:10
Sochi 11:00 - 13:10
Discesa libera U Rosa Khutor Alpine Center
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 11:00 - 12:45
Sochi 14:00 - 15:45
15 Km. TC + 15 Km. TL U Laura Cross-country Ski & Biathlon Center
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 17:40 - 19:25
Sochi 20:40 - 22:25
Singolo discesa 3 e 4 U Sanki Olympic Sliding Center
Data Evento Impianto
09.02.2014
Italia 7:30 - 8:40
Sochi 10:30 - 11:40
Qualificazioni Slopestyle D Rosa Khutor Extreme Park
09.02.2014
Italia 10:15 - 11:25
Sochi 13:15 - 14:25
Finale Slopestyle D Rosa Khutor Extreme Park
 
Finale