Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo
Cerca le gare
Data Evento Impianto
08.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori USA-FIN D Shayba Arena
08.02.2014
Italia 14:00 - 16:30
Sochi 17:00 - 19:30
Gironi eliminatori CAN-SUI D Shayba Arena
09.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori SWE-JPN D Shayba Arena
09.02.2014
Italia 14:00 - 16:30
Sochi 17:00 - 19:30
Gironi eliminatori RUS-GER D Shayba Arena
10.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori USA-SUI D Shayba Arena
10.02.2014
Italia 16:00 - 18:30
Sochi 19:00 - 21:30
Gironi eliminatori FIN-CAN D Shayba Arena
11.02.2014
Italia 11:00 - 13:30
Sochi 14:00 - 16:30
Gironi eliminatori GER-SWE D Shayba Arena
11.02.2014
Italia 16:00 - 18:30
Sochi 19:00 - 21:30
Gironi eliminatori RUS-JPN D Shayba Arena
12.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori SUI-FIN D Shayba Arena
12.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori CAN-USA D Shayba Arena
12.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori LAT-SUI U Shayba Arena
12.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori CZE-SWE U Bolshoy Ice Dome
13.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori JPN-GER D Shayba Arena
13.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori FIN-AUT U Bolshoy Ice Dome
13.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori RUS-SLO U Bolshoy Ice Dome
13.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori SVK-USA D Shayba Arena
13.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori CAN-NOR U Bolshoy Ice Dome
13.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori SWE-RUS D Shayba Arena
14.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori CZE-LAT U Bolshoy Ice Dome
14.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori SWE-SUI U Bolshoy Ice Dome
14.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori CAN-AUT U Bolshoy Ice Dome
14.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori NOR-FIN U Shayba Arena
15.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori SVK-SLO U Bolshoy Ice Dome
15.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Quarti di finale D Shayba Arena
15.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori USA-RUS U Bolshoy Ice Dome
15.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Quarti di finale D Shayba Arena
15.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori SWE-LAT U Shayba Arena
15.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori SUI-CZE U Bolshoy Ice Dome
16.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Gironi eliminatori AUT-NOR U Bolshoy Ice Dome
16.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Qualificazioni D Shayba Arena
16.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori RUS-SWE U Bolshoy Ice Dome
16.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Gironi eliminatori SLO-USA U Shayba Arena
16.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Gironi eliminatori FIN-CAN U Bolshoy Ice Dome
16.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Qualificazioni D Shayba Arena
17.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Semifinali D Shayba Arena
17.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Semifinali D Shayba Arena
18.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Qualificazioni Play-Off U Bolshoy Ice Dome
18.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Qualificazioni D Shayba Arena
18.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Qualificazioni Play-Off U Bolshoy Ice Dome
18.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Qualificazioni D Shayba Arena
18.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Qualificazioni Play-Off U Shayba Arena
18.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Qualificazioni Play-Off U Bolshoy Ice Dome
19.02.2014
Italia 9:00 - 11:30
Sochi 12:00 - 14:30
Quarti di finale U Bolshoy Ice Dome
19.02.2014
Italia 13:30 - 16:00
Sochi 16:30 - 19:00
Quarti di finale U Bolshoy Ice Dome
19.02.2014
Italia 18:00 - 20:00
Sochi 21:00 - 23:00
Quarti di finale U Shayba Arena
19.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Quarti di finale U Bolshoy Ice Dome
20.02.2014
Italia 13:00 - 15:30
Sochi 16:00 - 18:30
Finale 3°/4° posto D Bolshoy Ice Dome
20.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Finale 1°/2° posto D Bolshoy Ice Dome
21.02.2014
Italia 13:00 - 15:30
Sochi 16:00 - 18:30
Semifinale U Bolshoy Ice Dome
21.02.2014
Italia 18:00 - 20:30
Sochi 21:00 - 23:30
Semifinale U Bolshoy Ice Dome
22.02.2014
Italia 16:00 - 18:55
Sochi 19:00 - 21:55
Finale 3°/4° posto U Bolshoy Ice Dome
23.02.2014
Italia 13:00 - 15:55
Sochi 16:00 - 18:55
Finale 1°/2° posto U Bolshoy Ice Dome
 
Finale